8 (800) 500-39-79
Звонок по России бесплатно
31.01.2020
Поделиться: 0
  • Vkontakte
  • Telegram
104205

Партнёры AMAKids WORLD CUP 2020 – SIBERRYA, PUZZLE ENGLISH И ENJOY

Партнеры AMAKids WORLD CUP 2020

Чтобы ребенок рос здоровым и счастливым, ему необходимо куда-то вкладывать свою энергию, а также правильно питаться и больше веселиться. Партнеры Олимпиады AMAKids WORLD CUP 2020 подготовили для участников замечательные подарки, которые позволят воплотить в жизнь все эти важные задачи.

Уже скоро на Международной Олимпиаде по Ментальной арифметике AMAKids WORLD CUP 2020 соберется более 1000 детей и 23 стран. Они смогут побороться за множество ценных призов и продемонстрировать выдающиеся результаты усердных тренировок. Участников ждет множество наград от партнеров мероприятия. Так дети смогут выиграть сертификаты на курс английского языка от Puzzle English, который позволит не только не только приобрести полезные навыки, но и весело провести время, ведь занятия проходят в форме игры, что идеально подходит детям.

Puzzle English – это уникальная программа самостоятельного изучения иностранного языка на онлайн-платформе. Благодаря продуманной методике можно за короткий срок значительно повысить свои навыки: научиться лучше воспринимать английский язык на слух, изучить основы грамматики и построения фраз. Puzzle English – это гибкая программа, которая подходит детям всех возрастов с разным уровнем знаний.

А возможность вкусно и полезно подкрепиться между тренировок подарят участникам батончики SIBERRYA – питательное лакомство, которое точно не оставит равнодушными. Большой выбор вкусов и отсутствие сахара в составе продукта делает их идеальной заменой привычным шоколадкам и конфетам. Батончики SIBERRYA станут залогом энергии и хорошего настроения на весь день.

Главное событие этой зимы – AMAKids WORLD CUP 2020 – пройдет 8 февраля в Москве при поддержке Финансового Университета при Правительстве РФ. Генеральным партнером Олимпиады выступает туристическая компания ENJOY MICE & TRAVEL Company.

Прямая трансляция Олимпиады будет доступна по ссылке в день проведения с 10.00 по Москве.

Следите за нашими новостями, чтобы первыми узнавать о всех подробностях Олимпиады!